Акция -комплект из 3х обучающих дисков по рисованию песком 3000р

Акция -комплект из 3х обучающих дисков по рисованию песком 3000р

Акция -комплект из 3х обучающих дисков по рисованию песком 3000р

Занимайтесь с помощью наших обучающих дисков.

В I части диска представлены 14 видеоуроков с упражнениями, удобных для изучения и самостоятельного овладения техникой рисования песком.

Диск также будет полезен для тех, кто проводит занятия по обучению рисованию песком с детьми. Кроме наглядного видеоряда, упражнения сопровождаются комментариями педагога-художника. Материал структурирован по усложнению от рисунка к рисунку.

II часть диска посвящена изображению лиц и фигур человека. Наглядно и с комментариями разобраны способы рисования песком лица в фас, профиль, 3/4. Так же вы научитесь рисовать фигуры людей в разных положениях, размерах, сможете рисовать не только песком но и светом. Узнаете как быстро и просто рисовать толпы людей и отдельные фигуры.

III часть содержит 8 готовых авторских занятий. Эта часть будет полезна как начинающим осваивать песочную анимацию художникам, так и педагогам, ведущим студию рисования. На диске вы найдете подробные комментарии каждого из занятий, увидите оригинальные сюжеты и способы трансформации образов

Всеволод Вахрамеев

Член союза художников России, участник международных и Всероссийских выставок, преподаватель.

Песочная и водная анимация, лазерное шоу, уроки и занятия.