Студия «Артпесок» стала лучшей группой творческого развития в г. Череповце

Студия «Артпесок» стала лучшей группой творческого развития в г. Череповце

Сегодня состоялся финал конкурса «Мамы Череповца рекомендуют». Студия «Артпесок» участвовала в конкурсе среди учреждений, предоставляющих образовательные услуги для школьников, с декабря 2012 года. В программу конкурса вошел ряд испытаний – открытые занятия, презентация студии, мастер-классы и др. Строгое жюри, состоящее из представителей управления образования, портала «Мамы Череповца рекомендуют» и просто неравнодушных мам, оценивало организации, посещая студии и общаясь с педагогами.

Наконец, настал финал конкурса, и были названы имена победителей. Каждый коллектив нашел свою награду. Студия «Арпесок» стала победителем в номинации «Лучшая группа творческого развития». Диплом студии вручала ведущий специалист отдела дошкольного образования Управления образования мэрии города Череповца Л.Н. Антипова. Жюри отметило, что появление студии рисования песком – важное событие для города. Уникальность услуги, индивидуальный подход, квалификация педагогов составляют ценность на рынке дополнительного образования детей.

После награждения и подведения итогов в фойе Дворца металлургов прошел детский праздник, на котором студия «Артпесок» представила бесплатные мастер-классы по рисованию песком. Дети от 3-х до 15 лет попробовали поработать с этим бархатным материалом. Те, кому особенно понравилось, здесь же смогли записаться на занятия в студию рисования песком. По итогам конкурса решение принято однозначное – мамы Череповца рекомендуют студию «Арпесок» для творческого развития! А только мамы по-настоящему знают, что нужно детям.

Всеволод Вахрамеев

Член союза художников России, участник международных и Всероссийских выставок, преподаватель.

Песочная и водная анимация, лазерное шоу, уроки и занятия.